Lot 169 CHOPARD

BAGUE LOVE

en jonc bombé d'or jaune, ornée des lettres LOVE serties de diamants, le O en forme de coeur centré d'un diamant rond mobile.

Signée et numérotée.

TDD : 53-54, US : 6 1/2 (modifiable).

Poids : 15,1 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold Love ring, by Chopard.