Lot 380.1 CHANEL - BAGUE CONSTELLATION

en or gris, la corbeille ronde à décor d'étoiles filantes et étoiles, bordée de diamants. Pampilles.
Signée.
Dans son étui de voyage.

A diamond and 18K gold Constellation ring, by Chanel

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 000 €
Sold for : 2 500 €