Lot 343 CHANEL

PENDENTIF

en suite de trois lignes souples de motifs losangiques d'or gris, celle du centre pavée de diamants. Accompagné de sa chaînette à maille forçat d'or gris.

Signé, numéroté.

Dans son écrin de la Maison Chanel.

Hauteur du pendentif : 6,5 cm environ.

Longueur de la chaîne : 40 cm environ.

Poids : 14,6 g (18k - 750/1000)

A diamond and 18K gold pendant by Chanel.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €