Lot 563 CARTIER

BAGUE TANK FRANCAISE

en or gris, alterné de motifs géométriques unis et pavés de diamants de taille moderne.

Signée, numérotée.

Dans son écrin de la Maison Cartier.

TDD : 61, US : 9 1/2 (non modifiable).

Poids : 19 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold ring by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 000 €
Sold for : 3 800 €