Lot 561 CARTIER

GRANDE ET BELLE BAGUE PANTHERE

en or gris, entièrement pavée de diamants et tachetée d'onyx, les yeux piqués d'émeraudes taillées en poire.

Signée, numérotée.

Dans son écrin de la Maison Cartier.

TDD : 54, US : 6 3/4 (peu modifiable).

Poids : 40 g (18k - 750/1000).

A diamond, emerald, onyx and 18K gold 'Panthère" ring by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 80 000 / 120 000 €