Lot 559 CARTIER

ALLIANCE MAILLON PANTHERE

En or gris, en trois rangs de maillons panthère, certains pavés de diamants.

Signée et numérotée.

TDD : 57, US : 8 (non modifiable).

Poids : 9,2 g (18k - 750/1000).

An 18K gold and diamond wedding ring, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €
Sold for : 1 850 €