Lot 558 CARTIER

BAGUE SOUPLE

en or gris, ornée de motifs mobiles en amande sertis de petits diamants de taille moderne. Sur la partie supérieure les bords sont sertis de diamants.

Signée et numérotée.

Dans son écrin de la maison Cartier.

TDD : 51, US : 5 1/2 (modifiable).

Poids : 22,2 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold ring by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €