Lot 557 CARTIER

COLLIER RIVIERE

En or gris, en suite de diamants ronds de taille brillant.

Belle qualité de pierres.

Signé, numéroté.

Poids total des pierres : 10 cts environ.

Longueur : 40 cm environ.

Poids : 20,4 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold rivière necklace by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 18 000 €
Sold for : 15 000 €