Lot 529 CARTIER

ETUI A CIGARETTES

en or jaune. Élégante et plate à décor de lignes d'or, elle ouvre sur de l'or uni et un clapet.

Signée et numérotée.

Dans son écrin de la Maison Cartier.

Dimensions : 7,7 x 10,5 cm environ.

Poids : 104,1 g (14k - 585/1000).

An 14K gold cigarette box by Cartier.