Lot 526 CARTIER

PAIRE DE CREOLES

En or jaune, de forme bombée, pavées de diamants, les bordures ciselées.

Signées, numérotées.

Dimensions : 3,4 x 3,6 cm environ.

Poids : 26,5 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond and 18K gold ear clips by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €
Sold for : 13 000 €