Lot 523 CARTIER

BRACELET TRINITY

en or jaune, chaque bracelet est entièrement serti de diamants de taille moderne.

Signé et numéroté.

Tour de poignet : 19,5 cm environ.

Poids : 58,7 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold bracelet by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €