Lot 489.1 BULGARI - BRACELET

En trois rangs flexibles réunis de tubogaz d'acier chacun agrémenté d'un motif d'or jaune en décalé ponctué d'un cabochon d'améthyste, de péridot et de tourmaline.
Signé.
Travail des années 1980.
Dimensions internes : 4,5 x 5,5 cm.
Poids brut : 118,5 g (18k-750/1000).

A tourmaline, amethyst, peridot, 18K gold and stainless steel bracelet, by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 8 000 €
Sold for : 5 200 €