Lot 554 BULGARI

BAGUE SERPENTI

en or gris. Souple et articulée, elle figure un serpent serti de diamants de taille moderne enroulé.

Signée et numérotée.

Accompagnée de son certificat d'authenticité et de son écrin de la Maison Bulgari.

TDD : 52, US : 6 (non modifiable mais légèrement extensible).

Poids : 9,5 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold Serpenti ring by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 10 000 €