Lot 519 BULGARI

BAGUE JONC

en or jaune. La partie bombée est composée d'ivoire ponctué de lapis-lazuli cerclés d'or jaune.

Vers 1960.

Poinçon de la maison Pery & Fils.

Signée.

TDD : 54, US : 6 1/2 (non modifiable).

Poids : 10,1 g (18k - 750/1000).

An ivory, lapis-lazuli and 18K gold ring by Bulgari. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 4 200 / 4 600 €