Lot 487 BULGARI

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "PAPIILLON"

en deux tons d'or, les ailes soulignées de diamants en serti étoilé.

Signés.

Dans un écrin de la Maison Bulgari.

Dimension d'un clip : 2 x 2,5 cm environ.

Poids : 21,6 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond and 18K gold ear clips by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 000 €