Lot 485 BULGARI

COLLIER ARTICULE

En suite de motifs cylindriques d'acier noués d'or jaune et articulés entre eux par des perles d'hématite.

Signé.

Longueur interne : 37 cm environ

Poids brut : 168 g (18k - 750/1000).

An hematite, 18K gold and stainless steel necklace by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €
Sold for : 2 000 €