Lot 455 BULGARI

BRACELET SERPENT

en tubogaz d'or jaune à trois tours, la tête du serpent sertie d'un diamant triangulaire taillé en rose pesant 3,80 cts environ.

Années 1960.

Signé.

Poids : 80,5 g (18k - 750/1000).

An 18K gold snake bracelet set with a triangular rose cut diamant weighing 3,80 cts approximately by Bulgari. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 40 000 / 45 000 €