Lot 93 BROCHE NOEUD

en platine. Ajourée, elle est sertie de diamants de taille ancienne et demi taille en serti clos, de rubis et de diamants baguette.

Vers 1930.

Dimensions : 3 x 5,2 cm environ.

Poids : 13,6 g (Pt - 950/1000 et aiguille or 9k - 375/1000).

A diamond, ruby, platinum and 9K gold brooch. Circa 1930.

ESTIMATED PRICE : 2 800 / 3 500 €