Lot 362 BROCHE FORMANT PENDENTIF

en argent et or jaune. Elle est sculptée dans une aigue-marine et deux saphirs gravés en forme de feuilles soulignées de petits diamants.

Dimensions : 5,2 x 2,5 cm environ.

Poids : 10,1 g (14k - 585/1000 et agt - 925/1000 - petit fêle).

An aquamarine, sapphire, diamond, silver and 14K gold brooch.