Lot 29 BROCHE FLEUR

en argent et or rose ajourés, sertie à griffes de diamants de taille ancienne.

Epoque XIXè siècle.

Dimensions : 2,5 x 2,3 cm environ.

Poids : 7,6 g (Agt - 925/1000 et 14k - 585/1000)

A 19th Century diamond, silver and 14K gold brooch.