Lot 331 BROCHE DOUBLE CLIP

en platine. Chaque clip amovible est à décor de rubans et de gerbes sertis de diamants ronds et baguette.

Vers 1950-60.

Dimensions : 5 x 4,5 cm environ.

Poids : 30,6 g (Pt - 950/1000 - aiguille et système or 9k - 375/1000).

A diamond, 9K gold and platinum brooch. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 6 000 €
Sold for : 4 300 €