Lot 107 BROCHE ART DECO

en platine et or gris. De forme rectangulaire, elle est ornée de ponts sertis de diamants de taille ancienne.

Vers 1930.

Dimensions : 1,8 x 3,4 cm environ.

Poids : 13,6 g (18k - 750/1000 et pt-950/1000).

An Art Deco diamond, platinum and 18K gold brooch, circa 1930.

Sold for : 1 600 €