Lot 379 BRACELET RUBAN

en platine, à décor de motifs feuillagés articulés et ajourés, centré d'un diamant rond serti clos.

Vers 1920.

Dimensions : 2 x 18 cm environ.

Poids : 46 g (Pt - 950/1000 - fermoir en or 18k - 750/1000).

A diamond, platinum and 18K gold bracelet, circa 1920.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €
Sold for : 5 300 €