Lot 196 BRACELET RUBAN

en or jaune, orné de rubis en serti invisible alternés d'agrafes serties de diamants de taille moderne.

Dimensions : 1,2 x 17,5 cm environ.

Poids : 58,1 g (18k - 750/1000).

A ruby, diamond and 18K gold bracelet.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €
Sold for : 4 400 €