Lot 549 BRACELET MANCHETTE

en or gris souple. Il est à décor de double frise de palmettes et de mandorles serties de diamants de taille moderne.

Dimensions : 3 x 17,5 cm environ.

Poids : 90,4 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold bracelet.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €