Lot 358 BRACELET MANCHETTE

en or gris. Ajouré et articulé à décor de vagues serties de diamants de taille moderne et rehaussées de topazes bleues.

Dimensions : 2 x 19 cm environ.

Poids : 28,1 g (14k - 585/1000).

A diamond, topaz and 14K gold bracelet.