Lot 88 BRACELET DE STYLE ART DECO

en platine. Il est composé de maillons bombés et articulés, chacun serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8.

Dimensions : 4 x 19,5 cm environ.

Poids : 92,9 g (Pt - 950/1000).

A diamond and platinum bracelet.

ESTIMATED PRICE : 18 000 / 25 000 €