Lot 105 BRACELET ART DECO

en platine articulé de motifs géométriques sertis de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Les maillons bombés en partie sertis de diamants baguette.

Vers 1925.

Dimensions : 2,3 x 18,5 cm environ.

Poids : 69,8 g (Pt - 950/1000).

An Art Deco, diamond and platinum bracelet. Circa 1925.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €
Sold for : 8 500 €