Lot 517 BOUCHERON

BRACELET BOMBE ARTICULE

En suite de motifs losangiques imbriqués de fils d'or jaune.

Années 1970.

Signé, numéroté.

Poinçon de maître d'André Vassort.

Dans son écrin de la Maison Boucheron.

Longueur : 18 cm environ

Poids : 123,8 g (18k - 750/1000).

An 18K gold bracelet, by Boucheron. André Vassort hallmark. Circa 1970.

Sold for : 2 900 €