Lot 389 BOUCHERON

BOUCHERON

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

en or gris, centrés d'un cabochon de turquoise, dans un entourage de rubans torsadés de diamants baguette.

Signés, numérotés.

Dimensions : 2,5 x 2,5 cm environ.

Poids : 20,5 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond, turquoise and 18K gold ear clips, by Boucheron.

Sold for : 4 100 €