Lot 528 BAGUE ROSE EPANOUIE

en or jaune, les pétales sertis de diamants blancs et d'une ligne de diamants jaunes, l'anneau figurant la tige s'enroulant autour du doigt, à demi sertie de diamants jaunes.

Poids total des diamants : 4,30 cts environ.

TDD : 51, US : 5 3/4 (légèrement modifiable).

Poids : 19,8 g (18k - 750/1000).

A white and yellow diamond and 18K gold ring.