Lot 481 BAGUE MARQUISE

en or gris, à décor de fleurons diamantés, ajourés et enchevêtrés, elle est centrée d'une émeraude de taille rectangulaire sertie en or jaune.

TDD : 54-55, US : 7 3/4 (modifiable)

Poids : 16,7 g (18k - 750/1000).

A diamond, emerald and 18K gold ring.