Lot 320 BAGUE JONC

en or jaune, sertie d'un diamant de taille moderne de 5,32 cts serti à griffes.

Dimensions de la pierre : 11,23 x 11,33 x 6,96 mm.

TDD : 50, US : 5 1/4 (modifiable).

Poids : 11,4 g (18k - 750/1000).

An 18K gold ring set with a brillant cut diamond weighing 5,32 cts.

La pierre accompagnée de la copie d'un pli L.F.G attestant : couleur K, pureté VVS1.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €
Sold for : 33 000 €