Lot 431 BAGUE FLEUR

En or jaune, les pétales en nacre nuancée sculptée et le pistil serti de petits saphirs en serti clos.

TDD : 58, US : 8 (modifiable).

Poids : 15,6 g (18k - 750/1000)

A sapphire, mother of pearl and 18K gold flower ring.