Lot 148 BAGUE ART DECO

en platine, ornée d'un saphir pain de sucre et de diamants de taille ancienne sertis à grains.

Vers 1925.

TDD : 52-53, US : 6 (modifiable).

Poids : 4,6 g (pt - 950/1000).

A sapphire, platinum and diamond ring, circa 1925.

ESTIMATED PRICE : 2 400 / 2 800 €
Sold for : 2 400 €