Lot 361 BAGUE

en or gris, sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,02 cts.

Dimensions : 7,76 - 7,86 x 5,37 mm.

TDD : 63, US : 10 1/4 (modifiable).

Poids : 3,3 g (18k - 750/1000).

An 18K gold ring set with an old round cut diamond weighing 2,02 cts.

La pierre accompagnée d'un certificat L.F.G attestant : couleur I, pureté VS1.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €