Lot 66 BAGUE

En or jaune. Elle est ornée d'un médaillon en wedgwood dans un entourage d'or ciselé et amati.

Epoque XIXe siècle.

TDD : 59, US : 8 3/4 (modifiable).

Poids : 6,3 g (18k - 750/1000 - fêle au wedgwood).

A 19th Century wedgwood and 18K gold ring.

Sold for : 600 €