Lot 46 BAGUE

en platine, sertie sur griffes d'un diamant rond de taille ancienne pesant 4,08 cts.

Dimensions de la pierre : 10,09 - 10,38 x 6,15 mm.

TDD : 50, US : 5 1/4 (modifiable - anneau interne).

Poids : 8,1 g (Pt - 950/1000).

A platinum ring set with an old round shaped diamond weighing 4,08 cts.

La pierre accompagnée d'un certificat L.F.G. attestant : couleur L, pureté VS1.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €