Lot 211.1 VAN CLEEF & ARPELS

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE

en or jaune, agrémentés de deux bâtons d'acier brossé, interchangeables.

Signés, numérotés.

Dans leur écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.

Poids brut : 18,3 g (18K - 750/1000 et acier).

A pair of 18K gold and steel cufflinks, by Van Cleef & Arpels.