Lot 184 MAGNIFIQUE BROCHE DOUBLE CLIP

En or gris composée de quatres fleurs.

Les deux fleurs écloses ont les pétales pavés de diamants ronds et le pistil serti de diamants baguettes, les deux fleurs en boutons sont pavées de diamants ronds.

Les quatre tiges serties de diamants baguettes.

Se démonte pour former deux clips.

Dimensions: 8 x 7 cm environ.

Poids 39,4 g (18K - 750/ 1000).

Dans un écrin de la maison Henri Martin.

A wonderful 18K flowers brooch.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €