Lot 70 BELLE BROCHE

En fleur épanouie d'or gris, les tiges serties de diamants baguette et ronds, les pétales en agate sculptée, les feuilles en jadéite, le coeur et les tiges soulignés de perles de culture et de diamants.

Dimensions : 10 x 5,5 cm environ

Poids : 50 g (14k - 585/1000)

A diamond, jadeite, agate, cultured pearl and 14K gold brooch.

Sold for : 1 300 €