Lot 389 GILBERT ALBERT BROCHE

en or jaune, ornée de cristaux bruts de rodochrosite dans un entourage d'octaèdres d'or jaune.
Signée, numérotée.
Dimensions : 5 x 4 cm environ.
Poids : 39,1 g.
A rodochrosite and 18K gold brooch, by Gilbert Albert.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €