Lot 370 GILBERT ALBERT BAGUE ESCARGOT

en or gris, ornée d'une importante opale de forme tourbillon figurant une coquille d'escargot, la corbeille rehaussée de diamants sertis clos.
Signée et numérotée.
TDD : 56/16 - 57/17 (modifiable).
Poids : 19,2 g.
A diamond, opal and 18K gold ring by Gilbert Albert.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €