Lot 505 CHANTECLERC TRES BELLE PARURE

en or jaune, comprenant un collier en or jaune, en une ligne de diamants princesse entre deux lignes de diamants ronds.
Un bracelet et une paire de pendants d'oreilles assortis.
Le collier signé Chanteclerc.
Poids total des diamants : 100 cts environ.
Longueur du collier : 40 cm environ.
Longueur du bracelet : 18 cm environ.
Longueur des pendants : 3,5 cm environ.
Poids brut : 152,2 g.
A diamond and 18K gold demi-parure comprising a necklace, a bracelet and a pair of ear pendants.

ESTIMATED PRICE : 120 000 / 150 000 €