Lot 543 CARTIER BAGUE "LOVE"

en or gris, sertie de trois diamants ronds, alternés de motifs d'or gris dessinant des vis.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de sa pochette de voyage Cartier.
TDD : 51/11 (non modifiable).
Poids : 8,7 g.
A diamond and 18K gold "Love" ring by Cartier.