Lot 169 PATEK PHILIPPE

en or gris, cadran carré, fond d'émail bleu, mouvement mécanique, bracelet ruban ajouré de petits carrés d'or gris ciselé. Signée, numérotée. Poids brut : 83,8 g. A 1970's 18K gold and enamel lady's wristwatch by Patek Philippe.

Sold for : 4 600 €