Lot 352

en platine, en suite de maillons géométriques ajourés sertis de diamants, chacun centré d'un diamant rond de taille ancienne plus important. Vers 1925. Longueur : 17,5 cm environ. Poids : 45 g. An Art Déco diamond and platinum bracelet.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €
Sold for : 12 000 €