Lot 202

en or rose ciselé, orné d'un décor d'autel sous un verre bombé, sur fond émaillé bleu, agrémenté de petits diamants taillés en rose, bordé de petites perles fines. Au revers, une inscription. Epoque XVIIIeme. Poids : 9 g. A diamond, pearl and 18K gold ring, Circa 1780.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €