Lot 8

de forme oblongue en or rose et or jaune, la bordure à décor de rinceaux feuillagés et d'écoinçons. Début XIXème siècle. Haut : 2,2 cm - long : 9 cm - Larg : 3 cm. Poids : 75,1 g. (petite fente, petit enfoncement) An 18K gold box, early 19th Century.

Sold for : 2 000 €