Lot 318 DE GRISOGONO

en or rose, pavée de diamants cognac en camaïeu pesant ensemble 16 cts environ. Signée et numérotée. Poids : 30,7 g. A diamond and 18K gold ring, by de Grisogono.

ESTIMATED PRICE : 18 000 / 22 000 €